Здоровый Воронеж - 2017

27 и 28 мая в Воронеже прошел  общегородской фестиваль здорового отношения к жизни «Здоровый Воронеж - 2017», одним из спонсоров которого являлся Липецкий хладокомбинат. Фестиваль стал уже третьим по счету и в этом году значительно расширил свои границы. Мероприятие проходило 2 дня. Первый — в парковой зоне возле ТРК «Арена» в Северном микрорайоне, второй — в парке «Алые паруса» на Левом берегу Воронежа. Оба праздничных дня отличились яркой развлекательной и насыщенной полезной программой. Основой фестиваля «Здоровый Воронеж 2017» стали уже привычные для воронежцев тематические зоны — площадки медицины, отдыха, красоты, спорта, полезного питания. В этом году фестиваль был приурочен к Году экологии и дополнился новой зоной  — экоплощадкой.

Большое внимание  на фестивале было уделено здоровому питанию, которое является основой здорового образа жизни. Липецкий хладокомбинат принял самое активное участие в мероприятии и устроил настоящий праздник мороженого для детей и взрослых. Мороженое выступало в качестве приза в различных конкурсах и играх, а также раздавалось бесплатно всем желающим. На фестивале была организована интерактивная площадка, где можно было продегустировать новые сорта мороженого, приобрести понравившиеся, а также сфотографироваться с весёлым эскимо.

Продукция нашего предприятия является не только вкусной, но и полезной, что подтверждено многочисленными наградами и медалями. Например, мороженое «Детское» отмечено знаком качества «Лучшее - детям». Этот знак информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция не только безопасна, но и качественна.

Кроме того, Липецкий хладокомбинат- один из немногих производителей, чья продукция в 2015 году удостоилась премии «Здоровое питание». Премия «Здоровое питание» вручается ежегодно компаниям, продукция или сфера деятельности которых сопряжены со здоровым, рациональным питанием.

В условиях жёсткой конкуренции мы стараемся поддерживать качество выпускаемой продукции на самом высоком уровне.  Питайтесь правильно и будьте здоровы!

 
Яндекс.Метрика